মিরসরাইয়ের দক্ষিণ অলিনগরে বিদ্যুতের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

নিজস্ব প্রতিনিধি
মিরসরাইয়ে বিদ্যুতের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগীরা। সোমবার (১ অক্টোবর) সকালে করেরহাট ইউনিয়নের দক্ষিণ অলিনগর গ্রামের অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে প্রায় ১৫০টি পরিবার অংশ গ্রহণ করে।
সংবাদ সম্মেলনের লিখি বক্তব্য পাঠ করেন মোঃ সাইফুল ইসলাম। ভুক্তভোগী আশিষ দাশের সঞ্চালনায় এতে অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কামরুল হাসান, নূর আহম্মদ, নুরুল হুদা প্রমুখ। এসময় মিরসরাই প্রেসক্লাবের সভাপতি শারফুদ্দীন কাশ্মীর, সহ-সভাপতি বিপুল দাশ, কোষাধ্যক্ষ আবু সাঈদ ভূইয়া, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক এম. মাঈন উদ্দিন, ক্রীড়া সম্পাদক এম আনোয়ার হোসেন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মু. রিগান উদ্দিন, সদস্য রাজু কুমার দে, সুজন মন্ডল, আজিজ আজহার, বাবলু দে, সাদমান সময় প্রমুখ।
সংবাদ সম্মেলনের জানানো হয় করেরহাট ইউনিয়নে দক্ষিণ অলিনগর গ্রামের পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি- ৩ ও স্থানীয় বন বিভাগের রেষারেষির কারণে সংযোগ দেয়া হচ্ছে। এতে করে চরম বিপাকে পড়েছে স্থানীয়রা। অথচ পিলার, তার ও ট্রান্সফরমার সহ সব কিছু লাগানো হয়েছে। স্থানীয়রা দ্রুত বিদ্যুৎ দেয়ার দাবি জানান।

 

Share

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*