নিজস্ব প্রতিবেদক
মিরসরাইয়ে অগ্নিকান্ডে একটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। রবিবার (১৮ ফেব্রæয়ারি) সকাল ৭টায় উপজেলার মঘাদিয়া ইউনিয়নের কাজিরতালুক গ্রামের সফিউল আলম মোয়াজ্জিনের বসতঘরে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে মহুর্তে সবকিছু পুড়ে মাটির সাথে মিশে যায়।
সফিউল আলমের ভাতিজা ইঞ্জিনিয়ার জিয়া উদ্দিন জানান, রবিবার সকালে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়ে পুরো বসতঘর পুড়ে গেছে। আসবাবপত্র, স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা, প্রয়োজনীয় কাগজপত্র কিছুই রক্ষা করা সম্ভব হয়নি। আমার জেঠাতো ভাই মুসলিম উদ্দিনের পাসপোর্টও আগুনে পুড়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশনের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনার পুর্বে সব শেষ হয়ে গেছে। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী করেন তিনি।
মঘাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর হোসাইন মাষ্টার বলেন, আমি অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ি পরিদর্শন করেছি। তাদের পরিষদের পক্ষ থেকে সহযোগীতা করা হবে।